• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. 1-я Останкинская, д. 53

Morozov в Mezzo Forte

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2336 дней назад
26 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. 1-я Останкинская, д. 53

Драйвовый и взрывной, эмоциональный и невероятно стильный — именно таким будет вечер воскресенья, проведенный с Morozov. Заходите погреться, будет ЖАРКО!

26 ноября московский блюз-рок коллектив Morozov даст необыкновенно стильный концерт в культовом Mezzo Forte.

Мorozov — ну очень разношерстная музыкальная машина, объединяющая в себе музыкантов всех мастей. Есть среди них поклонники и джаза, и блюза, и даже тяжелого рока. Получилось весьма интересное звучание, которое не оставит равнодушными даже людей, далеких от музыки. В репертуаре коллектива есть все: фанковый кач и джазовое умиротворение, ярость рока и мелодичность блюза.

Нельзя не сказать, что Morozov претерпел множество изменений прежде чем принять тот вид, который имеет сейчас. Коллектив набрал много нового материала, энтузиазма и идей, которые готов выплеснуть с невиданной ранее силой.

Шоу Morozov в Mezzo Forte накроет зрителей настоящим эмоциональным цунами. Полтора часа группа обещает сводить зрителей с ума, заставляя смеяться, плакать, витать в облаках, серьезно задумываться и творчески вдохновляться. Это ПЕРВЫЙ публичный концерт. Отправная точка. Будет масштабно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше